#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Luis Orosco (XXe siècle)

LOT 26

Vendu 356 €

Luis Orosco (XXe siècle)

Intérieur

Huile sur toile signée et datée au dos

74 x 92 cm