samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 26
Vendu 356 €
Luis Orosco (XXe siècle)
Huile sur toile signée et datée au dos
74 x 92 cm