samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 24
Vendu 381 €
L. Bouchard ? école française du début du XXe siècle
Aquarelle sur papier signé en bas à gauche
40 x 60 cm