#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Boris Zaporogetz (né en 1935)

LOT 53

Boris Zaporogetz (né en 1935)

Jeunes femmes en terrasse

Huile sur toile signée en bas à droite

69.5 x 79.5 cm