samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 52
200 / 400 €
Vendu 254 €
Christophe Boulay (né en 1961)
Huile sur toile signée et datée au centre
67 x 60 cm