#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Christophe Boulay (né en 1961)

LOT 52

200 / 400 €

Vendu 254 €

Homme à la cigarette

Huile sur toile signée et datée au centre

67 x 60 cm