#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Bordes (XXe siècle)

LOT 22

Bordes (XXe siècle)

Vue de village

Huile sur toile signée en bas à droite

61 x 49 cm