samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 21
150 / 200 €
Vendu 193 €
Paul Fénon (XXe siècle)
Huile sur toile signée en bas à droite 34 x 41 cm On y joint : Vue de Notre-Dame Huile sur toile portant une signature en bas à gauche 55 x 68 cm