#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Paul Fénon (XXe siècle)

LOT 21

150 / 200 €

Paul Fénon (XXe siècle)

Montmartre

Huile sur toile signée en bas à droite
34 x 41 cm

On y joint :
Vue de Notre-Dame
Huile sur toile portant une signature en bas à gauche
55 x 68 cm