samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 23
Vendu 1 224 €
Marko Stupar (né en 1936)
Huile sur toile signée en bas à gauche
55 x 73 cm