samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 10
150 / 200 €
Vendu 103 €
Charles Emmanuel Jodelet (1883-1969)
Crayon, sanguine et rehauts de gouache blanche sur papier signé et daté en bas à droite
26 x 39 cm