#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Charles Emmanuel Jodelet (1883-1969)

LOT 10

150 / 200 €

Vendu 103 €

Le Banc public

Crayon, sanguine et rehauts de gouache blanche sur papier signé et daté en bas à droite

26 x 39 cm