#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Betina Werner (née en 1965)

LOT 72

Betina Werner (née en 1965)

Il Meno e il piu

Sel, résine et expoxy sur panneau signé, daté et titré au dos

100 x 100 cm

Provenance

> Collection privée, Londres