samedi 04 juillet 2020 à 10:30
Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain
Contacter Carine Sandon
csandon@fauveparis.com
LOT 72
Betina Werner (née en 1965)
Sel, résine et expoxy sur panneau signé, daté et titré au dos
100 x 100 cm
> Collection privée, Londres