#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Jerzy Kujawski (1921-1998)

LOT 71

Vendu 3 091 €

Jerzy Kujawski (1921-1998)

Composition

Technique mixte sur toile signée en bas à droite et contresignée au dos

50 x 65 cm

Provenance

Légers enfoncements, pli au centre droit. Encadré