LOT 76
Alexandre Perrigot (né en 1959)
Photographie couleur sur diasec contrecollé sur aluminium, numéroté 2/7 sur une étiquette au dos
74.5 x 182 cm
> Galerie Maisonneuve, Paris (étiquette au dos) > Collection privée, Londres
Un agrandissement spectaculaire de 300 m2 de cette photographie a été exposé à la 50e Biennale de Venise en 2003
Petits accidents aux coins