LOT 77
300 / 400 €
Ed Templeton (né en 1972)
Photographie sur papier signé et daté au dos
D’une édition à 6 exemplaires
23 x 30 cm
> Galerie Nils Staerk, Copenhague > Collection privée, Londres
Cette photographie est répertoriée dans les archives de l’artiste sous le n°ETe 03002