#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Ed Templeton (né en 1972)

LOT 77

300 / 400 €

Ed Templeton (né en 1972)

Untitled (Portrait of a Girl), 2002

Photographie sur papier signé et daté au dos
D’une édition à 6 exemplaires

23 x 30 cm

Provenance

> Galerie Nils Staerk, Copenhague > Collection privée, Londres

Authenticité

Cette photographie est répertoriée dans les archives de l’artiste sous le n°ETe 03002