LOT 79
300 / 400 €
Ed Templeton (né en 1972)
Photographie sur papier signé, daté et titré au dos
D’une édition à 6 exemplaires
18.5 x 22.5 cm
> Galerie Nils Staerk, Copenhague > Collection privée, Londres
Cette photographie est répertoriée dans les archives de l’artiste sous le n°ETe ma58