#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Michel Vanden Eeckhoudt (1947-2015)

LOT 80

Jérusalem

Photographie sur papier signé, daté, titré et numéroté 1/15 au dos

60 x 43.5 cm

Provenance

> Collection privée, Londres