#VenteFauve220

samedi 04 juillet 2020 à 10:30

Sculptures • Œuvres d’arts ancien + moderne + contemporain

Ed Templeton (né en 1972)

LOT 78

300 / 400 €

Vendu 245 €

Ed Templeton (né en 1972)

Donny, London 1996

Photographie sur papier signé, daté et titré au dos
D’une édition à 6 exemplaires

16 x 23.5 cm

Provenance

> Galerie Roberts & Tilton, Culver City - USA (étiquette au dos) > Collection privée, Londres

Authenticité

Cette photographie est répertoriée dans les archives de l’artiste sous le n°ETe 03003