LOT 78
300 / 400 €
Vendu 245 €
Ed Templeton (né en 1972)
Photographie sur papier signé, daté et titré au dos
D’une édition à 6 exemplaires
16 x 23.5 cm
> Galerie Roberts & Tilton, Culver City - USA (étiquette au dos) > Collection privée, Londres
Cette photographie est répertoriée dans les archives de l’artiste sous le n°ETe 03003