samedi 27 juin 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 31
250 / 400 €
Vendu 305 €
Japon / Chine ?
En bronze à patine brune à décor repoussé de bambous et volatiles Marque sous la base XXe siècle
H. 42 cm
> Collection privée, Île-de-France