LOT 30
200 / 400 €
Vendu 283 €
Japon
> Kiyoshi Saito (1907-1997), Haniwa
Bois gravé sur papier signé dans la planche en bas à droite, titré au crayon au centre
43 x 29 cm
> Katsujiro Terashi (né en 1927), 13 bois gravés sur papiers signés en bas à droite 32 x 23 cm