samedi 27 juin 2020 à 10:30
Bijoux & montres • Maroquinerie & mode • Orfèvrerie, art de la table • Arts d’Asie & d’Orient • Tapis • Œuvres d’arts ancien + moderne • Livres d’art
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 32
200 / 400 €
Chine & Japon
> 1 sceau en bronze à décor d’idéogrammes > des poupées gigognes japonaises > 1 vase cornet en bronze à décor émaillé
> Collection privée, Île-de-France