#VenteFauve217

samedi 13 juin 2020 à 10:30

Bijoux & montres • Verrerie & art de la table • Objets d’art & Orfèvrerie • Magazines & livres anciens • Arts d’Inde, d’Asie & d’Orient • Arts moderne et contemporain • Vins

Exposition du samedi 6 juin au vendredi 12 juin de 11h à 19h et samedi 13 juin de 10h à 10h30.
3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !

Divers artistes dont Bram Van Velde, Palazuelo, Le Yaouanc

LOT 81

Vendu 188 €

Derrière le miroir [9 revues]

> n°189, décembre 1970
> n°229, mai 1978
> n°19, avril 1949
> n°236, décembre 1979
> n°236, décembre 1979
> n°243, janvier 1981
> n°230, octobre 1978
> n°238, mars 1980
> n°240, octobre 1980
La plupart comprenant des lithographies originales
Édition Maeght