LOT 80
Vendu 386 €
Arman (1928-2015)
Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 25/99 en bas à gauche dans son coffret, accompagné du catalogue édité par la galerie Anne Lettrée
20 x 27 cm