#VenteFauve217

samedi 13 juin 2020 à 10:30

Bijoux & montres • Verrerie & art de la table • Objets d’art & Orfèvrerie • Magazines & livres anciens • Arts d’Inde, d’Asie & d’Orient • Arts moderne et contemporain • Vins

Exposition du samedi 6 juin au vendredi 12 juin de 11h à 19h et samedi 13 juin de 10h à 10h30.
3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !

Raoul Ubac (1910-1985), Pol Bury (1922-2005), Valerio Adami (né en 1935) et Takis (1925-2019) Raoul Ubac (1910-1985), Pol Bury (1922-2005), Valerio Adami (né en 1935) et Takis (1925-2019) Raoul Ubac (1910-1985), Pol Bury (1922-2005), Valerio Adami (né en 1935) et Takis (1925-2019) Raoul Ubac (1910-1985), Pol Bury (1922-2005), Valerio Adami (né en 1935) et Takis (1925-2019)

LOT 82

Vendu 226 €

Raoul Ubac (1910-1985), Pol Bury (1922-2005), Valerio Adami (né en 1935) et Takis (1925-2019)

Derrière le miroir [6 revues]

> n°228, mars 1978 comprenant plusieurs lithographies originales, imp. Arte Adrien Maeght
> n°251, mars 1978 comprenant plusieurs lithographies originales
> n°249, novembre 1981
> n°206, mars 1973 comprenant plusieurs lithographies originales, imp. Arte Adrien Maeght
> n°239, mai 1980 comprenant plusieurs lithographies originales
> n°188, novembre 1970 comprenant plusieurs lithographies originales, imp. Arte Adrien Maeght
Édition Maeght