samedi 06 juin 2020 à 10:30
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 17
2 500 / 3 000 €
Vendu 2 834 €
Le Corbusier (1887-1965)
Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à droite et numéroté 118/130 en bas à gauche
57 x 45.5 cm