samedi 06 juin 2020 à 10:30
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 16
Vendu 508 €
Wifredo Lam (1902-1982)
Eau-forte et aquatinte sur papier signé en bas à droite et numéroté 5/50 en bas à gauche
38.4 x 56 cm