samedi 06 juin 2020 à 10:30
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 18
700 / 900 €
D’après Pablo Picasso (1881-1973)
Affiche lithographique sur papier signé et daté dans la planche, contresigné au crayon bleu en bas à droite
66 x 51 cm