LOT 53
Vendu 439 €
Keith Haring (1958-1990)
Ouvrage de Doreen Ehrlich signé, daté, annoté “Enjoy” et enrichi d’un personnage au marqueur sur la couverture par l’artiste
H. 37 cm L. 27 cm P. 2 cm
> Collection privée, Lausanne