#VenteFauve216

samedi 06 juin 2020 à 10:30

Exposition du samedi 30 mai au vendredi 5 juin de 11h à 19h.
3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !

Keith Haring (1958-1990)

LOT 53

Vendu 439 €

Keith Haring (1958-1990)

Masterpieces of 20th century Painting, 1989

Ouvrage de Doreen Ehrlich signé, daté, annoté “Enjoy” et enrichi d’un personnage au marqueur sur la couverture par l’artiste

H. 37 cm L. 27 cm P. 2 cm

Provenance

> Collection privée, Lausanne