samedi 06 juin 2020 à 10:30
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 54
Grégos (né en 1972)
Technique mixte sur toile signée et datée en bas à droite
65 x 53 cm
> Acquis auprès de l’artiste > Collection privée, Paris