LOT 52
Keith Haring (1958-1990)
Offset sur papier signé et daté au feutre, présenté dans un encadrement intégrant également la couverture et la page de garde du portfolio renfermant les planches du catalogue
21 x 21 cm et encadrement total 68 x 68 cm
> Collection Claude Cauvy, France (cadeau de l’artiste) > Collection privée, Lausanne