samedi 06 juin 2020 à 10:30
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 41
Vendu 283 €
Erró (né en 1932)
Estampe pigmentaire sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 4/50 en bas à gauche
47.5 x 90.5 cm
Froissure en bas à gauche