#VenteFauve216

samedi 06 juin 2020 à 10:30

Exposition du samedi 30 mai au vendredi 5 juin de 11h à 19h.
3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !

Erró (né en 1932) Erró (né en 1932) Erró (né en 1932)

LOT 40

Vendu 1 288 €

Erró (né en 1932)

L'Ultima visita di Mao a Venezia, 2002

Portfolio comprenant 12 lithographies sur papiers signés et datés en bas à droite, numérotés P20/43 en bas à gauche

45 x 59 cm