samedi 06 juin 2020 à 10:30
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 42
Erró (né en 1932)
Plaque émaillée 12 couleurs signée, datée et numérotée II/II au dos
80 x 40 cm