samedi 06 juin 2020 à 10:30
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 43
200 / 400 €
Vendu 318 €
Erró (né en 1932)
Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté 24/125 en bas à gauche
80 x 60 cm