LOT 65
Vendu 1 143 €
André Derain (1880-1954)
Bronze à patine médaille signé, numéroté 2/8 et portant le cachet du fondeur “Susse” au dos
Fonte d'édition posthume autorisée par madame Geneviève Taillage, héritière du droit moral de l’artiste
Soclé
H. 7 cm