LOT 64
1 200 / 1 800 €
Vendu 2 540 €
André Derain (1880-1954)
Bronze à patine médaille signé, numéroté 4/8 et portant le cachet du fondeur “Susse”
Fonte d'édition posthume autorisée par madame Geneviève Taillage, héritière du droit moral de l’artiste
Soclé
H. 12 cm