LOT 5
500 / 1 000 €
Jules Coutan (1848-1939) pour Christofle & Cie
Coupe en métal argenté gravé “Ministère de l’Agriculture, concours régional de Quimper 1893 animaux de basse-cour prix d’ensemble” signé et numéroté 1591142
H. 5 cm L. 39 cm P. 31 cm