samedi 23 mai 2020 à 10:30
Design & arts décoratifs • Œuvres d’arts moderne & contemporain
Contacter Angéline Chanson
01 55 28 80 92
angeline.chanson@gmail.com
LOT 6
Vendu 541 €
Antoine Gadan (1854-1934)
Huile sur toile signée en bas à droite
39 x 54 cm
Déchirure et enfoncements