LOT 79
Vendu 229 €
François Walthéry (né en 1946) & Daniel Henrotin (né en 1943)
> Natacha, Crayon sur papier signé Walthéry en bas à droite et daté 99
36 x 27 cm
> Sérigraphie sur papier signé Dany en bas à droite et numéroté 53/100 en bas à gauche
41,5 x 29 cm
> Lithographie sur papier signé Dany en bas à droite et numéroté 017/120 en bas à gauche
21 x 29,5 cm
> Lithographie sur papier signé Dany et daté en bas à droite dans la planche et signé sur la feuille et numéroté 100/100 en bas à gauche
43 x 30 cm
> Offset sur papier signé Dany et numéroté 24/150 en bas à droite