#VenteFauve213

samedi 16 mai 2020 à 10:30

Bijoux & montres • Vins • Objets d’art • Civilisations & entomologie • Aérospatiale • Art moderne • Bande dessinée et livres

Exposition du mardi 12 mai au vendredi 15 mai de 11h à 19h. 3 personnes maximum dans la salle d’exposition ; venez masqué·es !

Derib (né en 1944)

LOT 78

250 / 300 €

Vendu 279 €

Derib (né en 1944)

Tromper l’ennui & Kathleen [2 œuvres]

> Crayon sur papier signé en bas à gauche
25 x 31 cm

> Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite et titré au dos
38 x 28 cm