LOT 80
Vendu 401 €
Milo Manara (né en 1945)
> Jeune femme, lithographie sur papier signé en bas à droite, numéroté 2/10 en bas à gauche
> Lettres d’une religieuse portugaise, Jef Meert, 2000. Portfolio numéroté 186/200, sous chemise à rabat, 8 planches, 1 signée
> Porte de Clichy. Texte de Henry Miller. Jef Meert, 2000. Portfolio numéroté 89/100 sous chemise à rabat, 13 planches, 1 signée
> Folia Erotica, Blue Circle. Portfolio 8 planches, la première signée en bas à gauche et numérotée 80/250
> Portfolio signé et numéroté 90/200 8 planches
On y joint :
> Adriano de Vincentiis, Sarah D. Portfolio de 12 planches signées et numérotées 12/100