LOT 77
Roba, Jean Roba dit (1930-2006) & Pelotsch, Pierre Perraudin dit (1931-1991)
> Sérigraphie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 30/100 en bas à gauche
63,5 x 48 cm
> Encre sur papier signé en bas à droite
15 x 20 cm
> Encre sur papier signé en haut au centre
Publié dans Ici Paris
15 x 20 cm