jeudi 15 octobre 2015 à 19:00
Œuvres d'art, arts décoratifs, imaginaire
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 163
Peter Klasen (né en 1935)
Acrylique sur toile signée et datée au dos
81 x 65 cm
Collection privée, Portugal