jeudi 15 octobre 2015 à 19:00
Œuvres d'art, arts décoratifs, imaginaire
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 47
École du Nord du XIXe siècle
Huile sur panneau signé Jules d'Hoop et daté en bas à gauche
50 x 38.5 cm
Collection privée, Oslo