jeudi 15 octobre 2015 à 19:00
Œuvres d'art, arts décoratifs, imaginaire
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 46
Telemaco Signorini (1835-1901)
Huile sur papier signé en bas à droite
23.5 x 17 cm
> Collection privée, Italie
Cette œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité de Leighton Fine Art