Légendes d'automne

jeudi 15 octobre 2015 à 19:00

Œuvres d'art, arts décoratifs, imaginaire

École espagnole du XIXe siècle, suiveur de Goya

LOT 45

La Réception dans un salon

Huile sur toile

82 x 98.3 cm

Provenance

> Collection privée, Grenoble