jeudi 15 octobre 2015 à 19:00
Œuvres d'art, arts décoratifs, imaginaire
Contacter Cédric Melado
cmelado@fauveparis.com
LOT 45
École espagnole du XIXe siècle, suiveur de Goya
Huile sur toile
82 x 98.3 cm
> Collection privée, Grenoble