LOT 34
700 / 900 €
Vendu 699 €
Jac Martin-Ferrières (1893-1972)
Huile sur toile signée et datée en bas à droite, portant une étiquette d’exposition sur le châssis au dos
65 x 81 cm
> Collection de Monsieur B., Paris (par descendance au propriétaire actuel)