LOT 33
700 / 900 €
Vendu 635 €
Jac Martin-Ferrières (1893-1972)
Huile sur toile signée, datée et localisée en bas à gauche, portant une étiquette de collection ancienne sur le châssis au dos
50 x 80 cm
> Collection de Monsieur B., Paris (par descendance au propriétaire actuel)
Restaurations, encadré