LOT 35
Vendu 4 064 €
Jeanne Kosnick-Kloss (1892-1966)
Huile sur toile monogrammée en bas à droite et datée au dos
61 x 46 cm
Vendu sur réitération des enchères suite à l’impayé de monsieur Joao Simoes De Vasconcelos, Rua Antonio Espirito Santo, 17 1 Esq, 2415-403 Leira (Portugal)