#VenteFauve185 • Signature

samedi 26 octobre 2019 à 10:30

Jeanne Kosnick-Kloss (1892-1966)

LOT 35

Vendu 4 064 €

Composition, 1940-1946

Huile sur toile monogrammée en bas à droite et datée au dos

61 x 46 cm

Vendu sur réitération des enchères suite à l’impayé de monsieur Joao Simoes De Vasconcelos, Rua Antonio Espirito Santo, 17 1 Esq, 2415-403 Leira (Portugal)