LOT 11
Vendu 762 €
Chine
En porcelaine bleu et blanc
Époque Kangxi, XVIIIe siècle
H. 39 cm
Expert : Cabinet Portier, madame Alice Jossaume
Fêles. Col probablement coupé et fond percé Monté en lampe, monture et socle en bronze rapportés