LOT 36
Vendu 699 €
Jeanne Kosnick-Kloss (1892-1966)
Aquarelle sur papier monogrammé et portant une date en bas à droite
46 x 62.5 cm
Vendu sur réitération des enchères suite à l’impayé de monsieur Joao Simoes De Vasconcelos, Rua Antonio Espirito Santo, 17 1 Esq, 2415-403 Leira (Portugal)