LOT 37
100 / 150 €
Vendu 152 €
Jean Cocteau (1889-1963)
Lithographie sur papier Japon signé et daté dans la planche, portant le timbre du monogramme de l’artiste en bas à droite et numéroté VI/X en bas à gauche
38 x 28 cm