samedi 23 février 2019 à 10:30
Fonds et archives d’un éditeur d’art, Paris • Archéologie • Haute époque indo-portugaise • Arts décoratifs & design • Art contemporain
Exposition du mardi 19 au vendredi 22 février du mardi au samedi de 11h à 19h et jour de la vente de 10h à 10h30
Contacter Simon Barjou-Morant
01 55 28 80 94
sbarjoumorant@fauveparis.com
LOT 38
100 / 150 €
Vendu 152 €
D’après Pablo Picasso (1881-1973)
Lithographie sur papier BFK Rives signé dans la planche en haut à droite
64 x 48 cm